四川成都甘溪镇场镇风貌整治工程(二标段-人行道铺装及节点景观打造工程)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 甘溪镇场镇风貌整治工程 (二标段-人行道铺装及节点景观打造工程)施工招标 招标人 成都市青****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 蒲江县甘溪镇人民政府 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 蒲江公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 欧丽 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 吴明高 二级建造师 ******** ****** 第三名 四川****** ********.**元 ********.**元 郭明凤 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件P***页,显示工期为***日历天,与招标文件投标人须知前附表***.******.***条不相符,予以否决投标 ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% ****** 投标文件P*页,委托期限为自本委托书签署之日起**日历天,与招标文件投标人须知前附表***.******.***条不相符,予以否决投标 ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% 四****** 投标文件P***页,砼施工工艺说明:本项目砼均采用自拌砼执行,与招标文件投标人须知前附表**.**条不相符,予以否决 四川太平洋****** 投标文件P***页,建立质量体系显示:确保燕山路延伸段(齐湖路-南湖路)…….与本项目无关,对本项目质量体系无相应说明,与招标文件评标办法***.******.***条不相符,予以否决投标 ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% 四****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% ****** 投标文件P***页,砼工程说明:本工程砼采用自拌砼,与招标文件投标人须知前附表**.**条不相符,予以否决投标 ****** 投标文件报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格投标人评标价算术平均值**% ****** 投标文件P***页,序号*项目特征描述与工程量清单不符,与招标文件评标办法P**页不符,属于重大偏差。予以否决投标 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省蒲江县发展和改革局 ******** 行业主管部门 蒲江县城乡建设局 ********
查看隐藏内容