安徽芜湖南翔路中段新建污水管工程(皖B1150141)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称及编号南翔路中段新建污水管工程(皖B*******) 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位******芜湖丽******芜湖市******投标报价(元)¥******.**元¥******.**元¥******.**元工期(日历天)******项目经理汪超洪和平胡涛南无效标单位及理由*、芜******:技术标重页;*、******:投标报价低于双控。备注 公示期三个日历天 项目经办人及联系方式吕 *******