四川雅安名山区人民医院灾后重建感染楼项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称名山区人民医院灾后重建感染楼项目施工项目业主(招标人)雅安市名山区人民医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构银川市******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 王广成贰级建造师川************第二名雅安市********************.** 刘玉强二级建造师川************第三名********************.** 杨安源贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人雅安市公安局雨城区分局雅安市公安局雨城区分局机关业务综合楼附属工程(含弄侦、经侦等业务用房)****-**-******-**-** *******杨伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 名山县公安局名山县看守所、拘留所建设项目****-**-******-**-** ********高朋艳第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 岳池县同兴镇人民政府同兴镇罗家沟村地质灾害点搬迁安置房建设工程****-**-******-**-** ********尹关荣第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的 四******分包未满足投标人须知*.**条的 ******低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市名山区发展和改革局联系电话 行业主管部门雅安市名山区城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。