四川乐山市中区青平镇等8个改造完善高标准基本农田建设项目(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 市中区青平镇等*个改造完善高标准基本农田建设项目(一标段) 招标人 乐山市市中区土地储备中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市市中区土地储备中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 王华强 工程师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 张茂华 工程师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 苏静 助理工程师 川************ ******第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市国土资源局通川分局 通川区北外镇、罗江镇、蒲家镇、新村乡、双龙镇、西外镇等五个土地整理项目 **,***,***.**元 许均 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市国土资源局 彭州市致和镇等**个农用地土地整理项目(第十二标段) **,***,***.**元 常艳 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 得荣县国土资源局 甘孜州得荣县白松乡夺松、日当、日麦、白松、来依村,茨巫乡卡贡、杠拉、日拥、郎达、卡色村土地开发项目施工一标段 **,***,***.**元 王再锋 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**% ****** 工程量清单封面未满足招标文件第五章其他说明的要求 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**% 四川天沛****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**% ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**% ****** 投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市国土资源局 /
查看隐藏内容