四川德阳中江县杏花路道路建设工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 中江县杏花路道路建设工程施工 招标人 中江县城市建设办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 中江县城市建设办公室 项目业主联系电话 招标代理机构 杭****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 孙建 二级建造师注册证书 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 邱夏 二级注册建造师证 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 李孝正 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:四川****** 企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件封面造价人员姓名与签章不一致。;投标文件封面,造价人员姓名与印章不合。;投标文件封面造价人员姓名与造价人员电子印章上的姓名不一致;投标文件封面造价人员姓名与盖章不一致,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求。;投标文件封面造价人员执业章与造价人员姓名不一致。 ****** 投标文件封面未按招标文件要求盖章。;投标文件封面未盖章。;投标文件封面未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求。;投标文件没有加盖印章,不响应招标文件***.******.***条的要求。;投标文件封面未加盖单位印章和造价人员电子印章。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 中江县发改局 *********** 行业主管部门 中江县住建局 ****-*******