四川成都东方电气集团东方锅炉股份有限公司能源清洁利用机理研究实验室搬迁装修项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称东方电气******能源清洁利用机理研究实验室搬迁装修项目施工项目业主(招标人)东方电气******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******************** 鲜德全二级建造师川************第二名四川******************** 蒋海军二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******国宾领域壹号室内装饰装修工程****-**-******-**-*******.**平方米********刘玉亮四川******盛大国际项目室内装饰工程一标段(*#、*#、*#)****-**-******-**-*******.**平方米********陈华东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川财经职业学院四川财经职业学院图书信息楼装修工程****-**-******-**-*******平方米********沈成强成都中******成都国际科技节能大厦室内精装修工程(*标段)****-**-******-**-*******平方米********李勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标文件中未提供项目经理建造师注册证书,不符合招标文件中招标须知前附表***.******.***条和资格评审标准中关于项目经理的资格要求。 四川******投标文件中提供的****年度、****年度财务审计报告仅注册会计师盖章未签字,不符合招标文件中关于财务状况的资格要求。 四川******投标文件中提供的****年度财务审计报告仅注册会计师盖章未签字,不符合招标文件中关于财务状况的资格要求。 重******投标文件中提供的财务审计报告仅注册会计师盖章未签字,不符合招标文件中关于财务状况的资格要求。 重庆******投标文件的投标报价中,“建筑与装饰工程”《分部分项工程量清单计价表》第*项清单,项目特征描述与招标工程量清单相应内容不一致,属于招标文件规定的投标报价重大偏差,不符合招标文件中关于“已标价工程量清单”的响应性要求。 ******投标文件中的投标报价中,无复核人(造价工程师)签字、盖章,不符合招标文件评标办法中形式评审的关于签字、盖章的要求。 四川众联******投标报价的评标价同时低于招标控制价相应价格的**%和所有有效投标人评标价算术平均值的**%,作否决投标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话/行业主管部门成都高新技术产业开发区规划建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容