福建福州(网上电子招标)漳州滨江生态公园(天宝段)建设工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(网上电子招标)漳州滨江生态公园(天宝段)建设工程监理中标候选人公示招标编号:升恒(招)[****F] **号-* 工程名称:漳州滨江生态公园(天宝段)建设工程监理招标人:漳州市****** 联系人:小叶(****-*******)招标代理单位:****** 联系人:小杨(****-*******)工程建设地点:位于九龙江西溪北岸天宝镇迎宾西路南侧,东起金峰水厂、西至天塔沙厂(规划红线范围内);工程交易地点:漳州工程项目交易中心招标方式:公开招标评标办法:经评审的选取法开标时间:****年**月**日北京时间**时**分第一中标候选人:福建******总监理工程师:林清辉 证号:福建建监-******监理期限:从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕,以及缺陷责任期壹年(从工程竣工验收备案合格之日起计算)。投标报价:**万元第二中标侯选人:福建****** 投标报价:**万元第三中标候选人:****** 投标报价:**万元评标委员会成员名单:朱少敏、张丽雅、林晓忠、黄向明、陈夏生本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下: *、福州******:安全员证书上未有单位名称,且未提供本单位的社保证明。依据招标文件***.******.***条款作废标处理。*、******:总监岗位证书未体现其有效性,违反招标文件第***.******.***条规定要求。公示时间:****年**月**日-****年**月**日 监督单位及联系电话:漳州市发展与改革委员会 电话: ****-*******招标人:漳州市****** 招标代理机构:**********年**月**日