福建龙岩金鸡小区B地块东侧通信设施工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金鸡小区B地块东侧通信设施工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :****** 元 中标单位:******金鸡小区B地块东侧通信设施工程中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:金鸡小区B地块东侧通信设施工程中标人名称:******中标总金额:****** 元 施工工期: **日历天工程质量: 符合《住宅区和住宅建筑内光纤到户通信设施工程施工及验收规范合格标准》并符合国家现行有关标准和相关规定 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人为:******,项目负责人:邹劲浪,身份证号:******************,安全员:林尚波,安全员证号:闽建安C(****)******* ; 第二中标候选人为:******,项目负责人:苏江灿,身份证号:******************,安全员:王丽洪,安全员证号:闽建安C(****)******* ;第三中标候选人为:福******,项目负责人:林荣坚,身份证号:******************,安全员:李振升,安全员证号:闽建安C(****)*******; 被确定为无效标的投标人名称及原因:*、福建省******:递交的投标保证金未按招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求;*、福建******:递交的投标保证金未按招标文件要求填写项目名称,不符合招标文件要求;*、福******:递交的投标文件中,未按招标文件要求递交项目负责人B证,不符合招标文件要求;三、评标委员会成员名单:孙永光、邱鹭萍、连淑斌、陈斌铭、袁俊平。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门:龙岩市通信发展管理办公室 联系方式:****-*******招标人:龙****** 联系方式:*********** 招标代理:福****** 联系电话:****-******* ****年**月**日