福建泉州安溪县南翼新城第一幼儿园中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪县南翼新城第一幼儿园中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称安溪县南翼新城第一幼儿园 开标时间****年**月**日*:**招标人安溪县龙门镇人民政府第一中标候选人福******投标报价***.****万元第二中标候选人福建******投标报价***.****万元第三中标候选人******投标报价***.****万元中标人福******中标价***.****万元项目经理辛白茹证号闽************中标工期总工期***日历天废标投标人名称及原因: 福******电子投标文件中未上传电子报价文件EXCEL及XML格式,商务标初步评审不合格。评标委员会成员名单:吴蕙茗 杨志龙 洪祖逐 李霏 陈沈川以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(****-********)申请核查;招 标 人:安溪县龙门镇人民政府招标代理机构:福建**********年**月**日