福建福州福州经济技术开发区市场监督管理局办公场所修缮工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州经济技术开发区市场监督管理局办公场所修缮工程(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:中博招***本招标项目于****年 ** 月 ** 日 * :** 时在马尾区建设工程交易管理中心本项目开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州经济技术开发区市场监督管理局办公场所修缮工程(施工)招标人:福州经济技******建设规模: 内部墙体、装饰及相关水电工程的改造,建筑主入口局部外墙、雨棚及大门改造,屋面消防水箱气压罐间,室外水泵房,室外门卫、基地内景观环境以及道路的改造等。具体以工程量清单为准,施工图纸为依据;本工程预算价为 ******* 元,K=**%,发包价为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈洪钦(组长),曹霖 ,许育能,龙海燕,王致建 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、唱标记录 投标单位投标文件密封情况投标报价(元)工期工程质量项目经理备注福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王梁栋备注福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李建东/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张长庚/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准严依俤/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准柯青华/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈珠/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈天明/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林成耀/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈泽辉/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准兰长安/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄子嵩/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准鄢桂林/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准徐碧贞/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准朱凌燕/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈斌/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准彭涌/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈琴/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吕小洁/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄启迪/泉******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林日鑫/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准卢祤/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林波/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈冲/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑妹娇/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑宜财/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准韩孟榕/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林挺峰/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈美香/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准廖友明/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林在明/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准孙枝富/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林永奇/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林航/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄星/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张剑锋/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑学勤/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准余青/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准余世锦/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准甘振桃/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准肖方旺/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张铭/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林存武/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林朝飞/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑其登/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑旭翔/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李治钦/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准崔祺晖/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准蔡金钟/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林愉/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈建美/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林剑飞/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准蔡珍/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨秀英/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准许龙强/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈连森/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈键/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准邱伟威/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄燕/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄贞武/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张良品/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准洪依光/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴水香/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准池守锋/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准许贤高/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准鲍源峰/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准余华/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈致营/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准翁仙英/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张晓智/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑舒娜/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准齐天成/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄雅增/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准游桂芳/厦******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准肖正湛/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准檀天/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林晓敏/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴慧琼/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄栎锴/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄敬云/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林侃/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准罗顺昌/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈振灿/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘如飞/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈雪青/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈兰英/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张丽霞/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准付全华/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准曾晶/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准尤海林/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准方兵/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准梁方正/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准邱雄/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄向新/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准荆鹏/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张林榕/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑可生/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨俊/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准蓝可杯/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准钱秋兰/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准侯建华/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林峰/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准谢波/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林铭丹/福州******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林震/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴雪琴/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘永增/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨金林/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林威/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准尤奇涌/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张生球/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄捷/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准余进东/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈伟/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准胡永兴/福建省******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘小萍/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准余彩娟/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林春云/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准周东/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准雷建斌/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林梦得/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李文光/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈霞/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴琳/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准董秋利/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准谢文峰/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄斌/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李继成/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准彭智祥/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈雅新/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林柯真/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘明锋/汇昇(福建)******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准卓宋鸣/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄忠思/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准江帆/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准沈志程/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈武祥/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张翼龙/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈云娟/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王仁佃/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘贤河/福建省******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张昌贤/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准许步声/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准冯剑涛/福建华宇******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准周伟明/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准赵龙波/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准许荣/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张晓曦/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准顾建奇/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准薛敏/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准何贤惠/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王川伟/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张建城/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄玲/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈开标/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准洪启松/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈凯/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄青/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林政/福建省******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准姚惠南/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘东萍/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准汪溪南/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林聪贤/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林剑霞/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准叶传优/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈岚蓉/福建汇景******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林清/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王建煌/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准谢长冰/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄邦海/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈依春/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王怀忠/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑小燕/福建******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘彬清/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准高君炜/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄荧钗/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准雷泽闽/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈辉/******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林莺/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林丹宏/福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林智强福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准任恢进******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准周香云福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准孙荣福******完好*******元**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴炎思*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人不合格原因依据备注福******拟派出造价人员不满足要求拟派出的施工现场管理人员资格和人数要求/福******拟派出质量员不满足要求拟派出的施工现场管理人员资格和人数要求/******拟派出造价人员不满足要求拟派出的施工现场管理人员资格和人数要求/******拟派出造价人员不满足要求拟派出的施工现场管理人员资格和人数要求/福建******商务标无法人代表或授权人签章申请材料未按规定签章/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称:福****** 项目负责人: 黄子嵩 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价: *******元。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年** 月** 日至 ****年 ** 月**日*、联系方式招标人:福州经济技******办公地址:马尾区登龙路**号卧龙山庄*-*号楼 邮政编码: / 联系电话: ****-******** 传真: / 联系人: 黄工 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区梅峰路*号红鼎山人大厦三层东侧 邮政编码:****** 联系电话: ****-********* 传真:****-******** 联系人: 徐工 监督机构名称:马尾区工程招投标办公室办公地址: 福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综 合楼四层联系电话: ****-******** 日期: **** 年 **月 **日
查看隐藏内容