福建南平闽江流域邵武市(2015年度)农村环境连片整治(沿山镇)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽江流域邵武市(****年度)农村环境连片整治(沿山镇)工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :详见公示内容中标单位:详见公示内容中标结果公示闽江流域邵武市(****年度)农村环境连片整治(沿山镇)工程于****年**月**日*时**分在邵武市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:邵武市沿山镇人民政府,***********熊女士;二、招标代理单位及电话:******,***********练女士;三、中标候选人:*标段:第一中标候选人:福******,投标报价:*******元,项目经理:林刚毅,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:*******元,项目经理:叶性兴,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第三中标候选人:福******,投标报价:*******元,项目经理:蔡兴经,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;*标段:第一中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:陈海铭,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:范良宝,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第三中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:谢品珍,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;*标段:第一中标候选人:福******投标报价:******元,项目经理:吴书新,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:黄森茂,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第三中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:赖美琦,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;*标段:第一中标候选人:******,投标报价:*******元,项目经理:杨传毅,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:*******元,项目经理:肖晓清,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第三中标候选人:******,投标报价:*******元,项目经理:苏红丽,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;*标段:第一中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:胡建福,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第二中标候选人:福建******,投标报价:******元,项目经理:赵亚峰,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第三中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:陈珩,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;*标段:第一中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:尹杰,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第二中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:陈姜,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;第三中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:张孔平,工期:****年**月**日前完工,质量:合格;四、被确定为废标投标单位及原因:*******标段投标文件中未附市政施工员岗位证书复印件;五、评标委员会:邓国平、王建龙、林杰、叶长英、熊长金;六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(部门名称:邵武市环保局,电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。邵武市沿山镇人民政府**********年**月**日
查看隐藏内容