福建漳州诏安县四都镇西梧村休闲公园景观工程比选结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称: 诏安县四都镇西梧村休闲公园景观工程工程建设地点:诏安县四都镇西梧村工程开选地点:诏安县四都镇人民政府六楼会议室监督部门:诏安县四都镇人民政府招标方式:公开比选评标方法:在合理造价区间内随机抽取中选人法开选时间:****年**月**日上午*:**时第一中选候选人: ****** 中选金额:伍拾玖万玖仟伍佰零柒元整(¥:******元)建造师:刘松伟 证书编号:闽************工期: **日历天 工程质量\标准承诺: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准第二中选候选人:******第三中选候选人:******评标委员会: 沈木兴、沈景周、沈振义 废标情况说明:*、******,你公司提供的安全员资格证书已过期,未通过资格审查,给予废标处理;*、******,你公司提供的安全员未提供安全考核证书,未通过资格审查,给予废标处理。公示时间:****年**月**日到****年**月**日对比选结果如有异议,请于公示期内以书面形式向有关部门提出。招 标 人:诏安县四都镇西梧村村民委员会招标代理单位:福建瑞晟******联系人:小吴 联系电话:****-*******
查看隐藏内容