河北唐山唐山市边各寨保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房、经济适用住房)(A03地块) 雨污水外网工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-***所属地区唐山市工程名称唐山市边各寨保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房、经济适用住房)(A**地块) 雨污水外网工程建设单位唐山市保障性******招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源财政投资、融资贷款建筑总面积 代理单位唐山市******第*中标候选人******第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围按照招标人提供的施工图纸,完成图纸范围内全部内容(本次招标以工程量清单为准)。中标日期****-**-**中标价***.** 万元项目经理 中标工期** 天工程质量合格参加投标企业唐************************************河北******唐山市古冶区市政工程处******************唐山市******************投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提供营业执照和安全生产许可证等原件依据: 招标文件资格审查要求名称及编码: 河北******废标原因: 未按招标文件要求提供类似项目业绩原件依据: 招标文件资格审查要求名称及编码: 唐******废标原因: 未按招标文件要求提供类似项目业绩原件依据: 招标文件资格审查要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件要求提供无拖欠农民工工资证明原件,投标文件投标报价规费计取和安全文明施工费未列出报价费率依据: 招标文件资格审查要求、不符合招标文件前附表第**.*项要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件投标报价规费计取和安全文明施工费未列出报价费率依据: 不符合招标文件前附表第**.*项要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件投投标函附录“逾期竣工违约金”不符合招标文件合同条款第***.******.***(*)项依据: 招标文件响应性评审名称及编码: ******废标原因: 投标文件投投标函附录“逾期竣工违约金”不符合招标文件合同条款第***.******.***(*)项依据: 招标文件响应性评审名称及编码: ******废标原因: 投标文件投投标函附录“逾期竣工违约金”不符合招标文件合同条款第***.******.***(*)项依据: 招标文件响应性评审名称及编码: ******废标原因: 投标文件投投标函附录“逾期竣工违约金”不符合招标文件合同条款第***.******.***(*)项依据: 招标文件响应性评审名称及编码: 唐山市古冶区市政工程处废标原因: 投标文件投投标函附录“逾期竣工违约金”不符合招标文件合同条款第***.******.***(*)项依据: 招标文件响应性评审名称及编码: 唐山市******废标原因: 投标文件投投标函附录“逾期竣工违约金”不符合招标文件合同条款第***.******.***(*)项依据: 招标文件响应性评审备注项目经理:胡荣宗 注册证号:冀************
查看隐藏内容