河南新乡商城县丰集镇2015年通村公路建设项目施工资格预审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:SC*******商城县丰集镇****年通村公路建设项目施工资格预审评审会于****年**月**日**:**在商城县公共资源交易中心(文体广场广电中心五楼)第一评标厅准时召开,通过评审委员会认真、细致、公正的评价和比较,现将本次资格预审审查结果公示如下:第一标段:序号申请人名称是否通过(用“√”表示通过,“×”表示不通过)不通过原因*河南******√ *驻******√ *西平县******×试验负责人证书不符合要求*******√ *濮******√ *******×项目经理建造师证职称与职称证不一致*河南******√ *******√ *******√ **河******×项目经理未专项提供无在建承诺**西******√ ********×试验负责人证书不符合要求********√ ********√ 第二标段:序号申请人名称是否通过(用“√”表示通过,“×”表示不通过)不通过原因*驻******√ *西平县******×试验负责人证书不符合要求*******√ *******×试验负责人证书不符合要求*河******√ *西******×试验负责人证书不符合要求*******×试验负责人证书不符合要求*******√ *******√ 第三标段:序号申请人名称是否通过(用“√”表示通过,“×”表示不通过)不通过原因*******√ *河******√ *******√ *周******√ *******√ *周口******√ *******√ *******√ *******×试验负责人证书不符合要求 各申请人若对以上结果有异议,请于本公示公告之日起**日内由法定代表人持本人身份证和递交资格预审申请文件时授权委托人持本人身份证以书面形式(邮寄、传真件不予受理)******提出质疑(加盖单位公章且法人签字),逾期不予受理。谨对参加本项目的申请人表示感谢。招 标 人:商城县丰集镇人民政府 招标代理:******联 系 人:郑先生 联 系 人:孙先生电 话:*** **** **** 电 话:*** **** ********年**月**日