江苏苏州建湖县九龙口旅游度假区滨湖景观带二期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县九******的建湖县九龙口旅游度假区滨湖景观带二期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******无************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王萍朱金炎罗时凤暂估价(万元)工程*材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人王萍项目负责人******************专业技术资格证书**********;项目负责人赵旭东古建筑项目负责人******************建造师证书********;技术负责人汤炳南技术负责人******************专业技术资格证书**********施工员李卫平施工员******************施工员证书***************安全员刘静安全员******************安全员C类证书苏建安C(****)*******质量员蒋国南质检员******************质检员证书************无******项目负责人朱金炎项目负责人******************专业技术资格证书******************;项目负责人张新宇古建筑项目负责人******************建造师证书********;技术负责人谈东旗技术负责人******************专业技术资格证书******************施工员严瑾施工员*****************施工员证书***************安全员王叙东安全员******************安全员C类证书苏建安C(****)*******质量员沈伟军质检员*****************X质量员******************项目负责人罗时凤项目负责人******************专业技术资格证书*******;项目负责人郭自凡古建筑项目负责人******************建造师证书********;技术负责人蔡文进技术负责人******************专业技术资格证书***********施工员徐为民施工员******************施工员证书**************安全员王挺安全员******************安全员C类证书赣建安C(****)*******质量员江玲质量员******************质量员证书************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏山水******古建筑项目负责人有在建工程。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*无******-------*绿******-------*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价*********.***********.***********.***********.***绿********.***********.***********.***无********.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:建湖县九******日期:****/**/**