福建漳州长泰县文体中心图书馆档案馆二次装修设计施工总承包项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长泰县文体中心图书馆档案馆二次装修设计施工总承包项目中标候选人公示工程名称:长泰县文体中心图书馆档案馆二次装修设计施工总承包项目开标时间: ****年**月**日上午**:** 第一中标候选人:苏州金******设计负责人:刘钢 证号:A*******SA******项目经理:侯纪恒 注册证号:沪************投标报价:人民币贰仟零柒拾玖万元整(¥********元)第二中标候选人:深圳市中孚泰******设计负责人:付作峰 证号:A******SA******项目经理:宋晓丽 注册证号:豫************投标报价:人民币贰仟零柒拾玖万元整(¥********元)第三中标候选人:江苏******设计负责人:蒋新华 证号:A*******SA******项目经理:陈冒建 注册证号:苏************投标报价:人民币贰仟零柒拾玖万元整(¥********元)设计周期:从合同签订之日起**日内提交经优化调整的方案设计文件,方案设计文件定稿后**日内提交初步设计文件(含概算)送审稿,审查通过后 *日内提交修改后的正式初步设计文件(含概算);初步设计文件审查通过后**日内提交施工图设计文件送审稿,审查通过后*日内提交施工图设计文件正式稿。在各阶段的设计文件审查期间,中标人须密切配合,及时修改设计文件。施工工期:***日历天工程设计质量:满足国家及行业标准,达到国家现行设计规范及相关法律法规的要求。工程施工质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。废标说明:******拟派出主要施工管理人员中“安全员陈林烽”未按照招标文件要求附上安全考核合格证书C证,不满足第三章评标办法***.******.***资格审查标准及第二章“投标人须知”第***.******.***项规定施工人员要求,资格审查不通过。评标委员会成员:翁奕华、黄国维、康兵、黄永碤、张文珍招标人:福建******联系人:小卢 电话:****-*******监督部门:长泰县城乡规划建设局、长泰县发展和改革局联系电话:****-*******、****-*******招标代理:福******联系人:小孙 联系电话:****-*******公示时间:****年 **月**日起至****年**月**日止。
查看隐藏内容