福建三明明溪县气象局新建业务用房项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
明溪县气象局新建业务用房项目中标公示一、工程名称:明溪县气象局新建业务用房项目二、招标编号:亿达招标[****]***号三、建设单位:福建省明溪县气象局四、招标方式:公开招标五、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人六、开标时间及地点:于****年**月**日上午**:**分在明溪县公共资源交易中心召开评标、决标会议。七、中标候选人名称及其投标报价金额:第一中标候选人:福建******,投标报价:*******元项目经理:王碧香 证书编号:闽************第二中标候选人:******,投标报价:*******元 项目经理:杨超群 证书编号:闽************第三中标候选人:******,投标报价:*******元项目经理:谢和兴 证书编号:闽************ 中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或监督部门提出。八、废标情况:******资格审查文件未附材料员岗位证书,不满足招标文件要求。九、评标专家:邱凤、王新贵、张金瑞、林友平、王允和 。十、监督部门:明溪县住房和城乡规划建设局 联系电话:****-*******十一、招标人:福建省明溪县气象局联系人:刘女士 联系电话:***********招标人:福建省明溪县气象局招标代理机构:福**********年**月**日