安徽芜湖芜湖经开区龙山路(九华北路-千岛湖南路)道排工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 芜湖经开区龙山路(九华北路-千岛湖南路)道排工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 江****** 芜****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 李承 付金妹 王安云 评标被否决单位及原因 安徽****** 项目经理资格: 项目经理安全B证过期 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 冯工 ****-*******、***********