江苏南京感知时代研发楼项目的未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
感知时代研发楼项目的未入围公示 项目编号: WXHS********* 项目名称: 感知时代研发楼项目 标段编号: WXHS*********-W** 标段名称: 二期装饰工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因* 安徽****** *、未提供财务审计报告。*、提供的“文明工地”或“标化工地”证书不是省辖市及以上建设行政主管部门评定 * 深圳****** 未提供有效的拟投入项目管理人员的社保证明。 * ****** 未提交资格预审申请书 * ****** 未提交资格预审申请书 * ****** 未提交资格预审申请书 * 无锡东方新格****** 未提交资格预审申请书 * ****** 未提交资格预审申请书 * ****** 未提交资格预审申请书 * 深圳市****** 提供的“文明工地”或“标化工地”证书不是省辖市及以上建设行政主管部门评定的。 ** 深圳市****** 未提供类似项目业绩中标通知书 ** 深圳****** 未提交资格预审申请书 ** ****** 未提交资格预审申请书 ** 安****** 未提交资格预审申请书 ** 深圳市****** 未提交资格预审申请书 ** 江苏新****** 未提交资格预审申请书 ** ****** 未提交资格预审申请书 ** 中建****** 提供的“文明工地”或“标化工地”证书不是省辖市及以上建设行政主管部门评定。 ** 深圳****** 未提交资格预审申请书 ** ****** 提供的“文明工地”或“标化工地”的发文时间已过期。 ** ****** *、提供的“文明工地”或“标化工地”证书不是省辖市及以上建设行政主管部门评定。*、未提供拟投入项目主 ** ****** 未提交资格预审申请书 ** ****** 未提交资格预审申请书 ** 上海****** 未提交资格预审申请书 ** ****** 未提交资格预审申请书 ** 江苏****** 未提交资格预审申请书 ** ****** 未提供拟投入项目主要管理人员的施工员、安全员、质量员的社保证明。