吉林吉林吉林市第六人民医院医疗器械采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉林市第六人民医院医疗器械采购项目(废标公示)一、采购项目名称:吉林市第六人民医院医疗器械采购项目二、采购项目编号:HYZB-****-ZFCG**三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标日期:****年**月**日 **:**五、废标原因:除吉******初审通过,其他五家供应商投标文件中未提供有效的技术参数说明及相关证明材料,初审不合格导致废标六、联系方式招 标 人: 吉林市第六人民医院联 系 人: 孙鹏飞 联系电话: *********** 招标代理机构:吉******办 公 地 址:吉林高新区创业园A座***室联 系 人:孟彦君联 系 电 话:****-********发布日期:****年**月**日 **:**
查看隐藏内容