吉林长春长春净月高新技术产业开发区社会发展局乐器服装音响三次询价采购成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长春净月高新技术产业开发区政府采购中心经过对下述项目编号货物进行询价采购,成交结果如下:一、政府集中采购机构:长春净月高新技术产业开发区政府采购中心二、采购项目:JZCH****-***三、采购包详细信息:详见公告附件四、成交结果:废标五、废标原因:经初审,******投标文件未按招标文件要求签署盖章,其投标无效;长******投标文件未按招标文件要求签署盖章,其投标无效;长******投标文件未按招标文件签署盖章,开标一览表供应商名称与供应商公章名称不符,其投标无效;因有效报价不足三家,废标。附:说明*、对以上成交结果如有疑问,请在公告发布日起三个工作日内与长春净月高新技术产业开发区政府采购中心联系;*、 联系电话:****-********点击下载:货物需求明细表