安徽合肥芜湖市智慧教育应用平台中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 芜湖市智慧教育应用平台 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 淮****** 投标报价 *******元 *******元 供货(服务)期 **个日历天 **个日历天 授权代表 柳升华 闫士涛 业绩加分项明细 *、合同名称:安徽省基础教育信息化平台建设项目;中标金额:****万元;签订时间:****年*月**日*、合同名称:新疆中小学双语教育资源库及资源管理应用平台建设;中标金额:****万元;签订时间:****年*月**日*、合同名称:江西省教育资源公共服务平台应用软件;中标金额:****.*万元;签订时间:****年*月**日*、合同名称:合肥市教育云平台(****年)软件开发及硬件一体化服务;中标金额:****.**万元;签订时间:****年*月 评标被否决单位及原因 ****** *、情形描述:该投标人投标报价为最低报价,低于其他有效投标人有效投标报价平均值的**%,且现场要求提供了证明文件*、依据条款、法规:经评标委依据招标文件第**页第**条无效投标**、**项,其提供证明材料无法合理佐证其投标报价*、处理意见:该投标人为无效投标 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 王工 ****-*******