江苏无锡徐舍镇芳庄菜场建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇芳庄村村民委员会的徐舍镇芳庄菜场建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人宗亚军徐健彭伟琴暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人宗亚军项目经理****************建筑工程二级;********;技术负责人张森技术负责人****************土木工程********施工员李亮施工员****************建筑工程***************安全员薛泽华安全员****************安全员C证苏建安C(****)*******质量员吴鑫吴鑫****************建筑工程*********************项目负责人徐健项目经理****************市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;技术负责人陆望洪技术负责人****************工民建******************施工员温煜华施工员****************土建************安全员张建宾安全员****************工民建苏建安C(****)*******质量员王建华质量员****************土建专业************江苏******项目负责人彭伟琴项目经理****************建筑工程二级;********;技术负责人刘飞翔技术负责人****************建筑工程******************施工员王国安施工员****************土建**************安全员宗俊安全员****************建筑工程苏建安C(****)*******质量员胡旭质量员****************土建************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******《宜兴市建设领域民工工资保障金管理手册》已过期,符合废标条款B*.*条,资格审查不予通过。*******项目经理、安全员、质检员社保不符合招标文件要求,符合废标条款B*.*条,资格审查不予通过。*宜兴市******安全员证书过期,符合废标条款B*.*条,资格审查不予通过。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******《宜兴市建设领域民工工资保障金管理手册》已过期,符合废标条款B*.*条,资格审查不予通过。*******项目经理、安全员、质检员社保不符合招标文件要求,符合废标条款B*.*条,资格审查不予通过。*宜兴市******安全员证书过期,符合废标条款B*.*条,资格审查不予通过。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*华虹******-----*无锡市******-----*******-----*******-----*江苏******-----*******-----*******-----*******-----*江苏******-----********-----********-----**宜兴市******----- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*华虹*********.******.***无锡市*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***宜兴市*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宜兴市徐舍镇芳庄村村民委员会日期:****/**/**