福建福州福建省公安厅交通警察总队福建省公安交通指挥中心项目(大屏显示系统)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省公安厅交通警察总队福建省公安交通指挥中心项目(大屏显示系统)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :人民币********元中标单位:******一、项目名称及招标编号项目名称:福建省公安交通指挥中心项目(大屏显示系统)招标编号:FJLQ********二、招标人联系方式招 标 人:福建省公安厅交通警察总队联系人:程志山,联系电话:****-********联系地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号三、 中标人名称及其投标报价(评标办法:综合评分法)排序单位名称投标报价中标******人民币********元四、 被确定为废标的投标人名称及原因:福建省******: 招标文件中品目号*-*、品目号*- *、品目号*- **技术参数“★★像素点间距”需提供 “经中国合格评定国家认可委员会(CNAS)和中国计量认证(CMA)认可的第三方检测机构依据SJ/T *****-**** 《发光二极管(LED)显示屏测试方法》出具的检测报告复印件”,该投标人未按上述需求提供,视为相应的技术参数未满足要求,根据招标文件 “C*. 技术规格:加★★号的指标与功能,有任一项不满足的则视为重大技术负偏离,技术部分得*分即为无效投标。”五、 评标委员会成员名单:陈育青、吴皖霞、廖晓辉、曾倩、江胜文、黄文、许国忠六、 公示时间:****年**月**日-****年**月*日招标代理机构:******联系人:黄小姐,联系电话:****-********二〇一五年十月十九日