福建福州南通派出所办证大厅建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:闽侯房建招*******本工程于 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:南通派出所办证大厅建设项目招标人名称:建设规模:招标方式:邀请招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数:K = , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:南通派出所办证大厅建设项目项目负责人:中标金额:****** (元)类似工程经验或者工程业绩情况: 中标结果公示招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于 ****年 **月 ** 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南通派出所办证大厅建设项目 招标人: 闽侯县公安局 建设规模: 本次招标项目办证大厅***.**平方米、门卫**.*平方米、配电房**.*平方米,本项目招标控制价为人民币******元招标方式: 简易邀请招标(侯政文【****】***号文)*、评标办法评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福******项目负责人:李贵清(注册编号:闽************ )中标金额: 人民币柒拾捌万叁仟捌佰壹拾贰元(¥******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格标不合格投标文件封面,法定代表人或其委托代理人未按招标文件规定签字或盖章,资格评审不合格。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款 福******资格标不合格投标文件附表**,法定代表人未按招标文件规定签字或签章,资格评审不合格。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款 ******资格标不合格投标文件附表**未按招标文件加盖投标人单位公章,资格评审不合格。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人: 闽侯县公安局 ;地址:福州市闽侯县;电话:***********; 联系人:游主任 。招标代理机构:福建****** ;地 址:福州市西洪路***号空军福州房管处大院*号楼***单元 ;电 话:***********;传真: ****-******** ;联系人:张工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:闽侯县建设局、发展和改革局、监察局地址:闽侯县 监督电话:****-********、********日期: **** 年 **月 ** 日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、公示时间公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 。*、联系方式招标人: 办公地址: 邮政编码: , 联系电话:传真: , 联系人: 招标代理机构: 办公地址:邮政编码: ,联系电话:传真: ,联系人: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 办公地址: 联系电话: 日期:****年**月**日 中标结果公示招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于 ****年 **月 ** 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南通派出所办证大厅建设项目 招标人: 闽侯县公安局 建设规模: 本次招标项目办证大厅***.**平方米、门卫**.*平方米、配电房**.*平方米,本项目招标控制价为人民币******元招标方式: 简易邀请招标(侯政文【****】***号文)*、评标办法评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福******项目负责人:李贵清(注册编号:闽************ )中标金额: 人民币柒拾捌万叁仟捌佰壹拾贰元(¥******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格标不合格投标文件封面,法定代表人或其委托代理人未按招标文件规定签字或盖章,资格评审不合格。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款 福******资格标不合格投标文件附表**,法定代表人未按招标文件规定签字或签章,资格评审不合格。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款 ******资格标不合格投标文件附表**未按招标文件加盖投标人单位公章,资格评审不合格。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人: 闽侯县公安局 ;地址:福州市闽侯县;电话:***********; 联系人:游主任 。招标代理机构:福建****** ;地 址:福州市西洪路***号空军福州房管处大院*号楼***单元 ;电 话:***********;传真: ****-******** ;联系人:张工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:闽侯县建设局、发展和改革局、监察局地址:闽侯县 监督电话:****-********、********日期: **** 年 **月 ** 日*