江苏南京淮安市淮安医院的淮安市肿瘤医院(淮安医院)整体搬迁工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号****************-BA-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安医院的淮安市肿瘤医院(淮安医院)整体搬迁工程设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 杭州****** 上海****** 投标报价(万元) ***.**** ***.*** ***.*** 项目负责人 马莹 蒋骥 陈冬菁 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 杭州****** 中国(中部)岳塘国际商贸城 湖南省湘潭市岳塘经济开发区 ****-**-** ****.** 上海****** 江苏省邳州市人民医院新区医院二期项目 江苏省邳州市人民医院 ****-**-** *.** ****** 南京喜年中心 南****** ****-**-** ***.** 证大南京喜玛拉雅中心二、三期 南京证****** ****-**-** ****.** 凤凰港商业综合体 ****** ****-**-** ***.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 杭州****** 义乌市中福广场项目(A组团) ****** ****-**-** ****.** 上海****** 沛县新城区五星级酒店、商业及住宅项目 重****** ****-**-** *.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司 投标人业绩未提供有效的设计成果 * 南京长江****** 投标人业绩没有提供有效的设计成果 * 苏****** 提供业绩工程无施工图审查证书原件、提供施工图无施工图审查单位印章。 * 北京市住****** 投标人业绩不符合要求 * 江苏****** 投标人业绩无图审合格证书、授权委托人和项目负责人无劳动合同。 * 北京清****** 投标人业绩不能提供有效的图纸 * ****** 投标人业绩目前项目尚未图审,在设计过程中。 * ****** 投标人业绩设计成果未提供有效的设计成果原件 * 深圳市****** 投标人业绩没有提供有效的设计成果 ** 浙江大****** 投标人业绩设计成果未提供有效的设计成果原件 ** 安徽省建****** 联合体协议书不符合招标文件要求 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** ** **.* ** ** **.* * 上海****** ** ** ** ** **.* * 杭州****** **.* **.* ** ** ** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * 杭州****** * * * ** ***.**** **.** **.** **.** * ****** * * * ** ***.**** **.** **.* **.** * 上海****** * * * ** ***.**** **.** **.** **.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安医院 日期:****/**/**