福建福州交通银行福建省分行营业大楼建设项目(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
交通银行福建省分行营业大楼建设项目(施工)中标候选人公示本招标项目于 **** 年**月 ** 日 *:** 时在 福建省公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人及联系方式招 标 人:******福建省分行招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市湖东路***号二、项目名称及招标编号项目名称:交通银行福建省分行营业大楼建设项目(施工)招标编号:****-********三、中标候选人名称、项目经理、投标报价及其综合得分第一中标候选人名称:****** 项目经理:张书锋 投标报价:人民币壹亿柒仟肆佰伍拾壹万肆仟伍佰叁拾壹元伍角玖分(小写:¥*********.**) 综合得分:**.**分 第二中标候选人名称:****** 项目经理:谢国梁 投标报价:人民币壹亿柒仟肆佰叁拾叁万伍仟捌佰零捌元整(小写:¥*********.**) 综合得分:**.**分 第三中标候选人名称:中****** 项目经理:谢利红 投标报价:人民币壹亿柒仟伍佰贰拾陆万肆仟零壹拾伍元捌角柒分(小写:¥*********.**) 综合得分:**.**分四、被否决投标的投标人名称及原因:福******、************未提供获得中国建设工程鲁班奖证明材料,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***款要求,资格审查不合格。河南省第一******、******、中国建筑一局(集团)有限公司、南******提供“类似工程业绩”证明材料不满足招标文件要求(网站提供参数不满足规定要求),不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***款及补充通知第**点要求,资格审查不合格。五、评标委员会成员名单:王振宇、萧敏、潘晖、郑忠明、羌延华、管小健、杜伟波、邓贺、薛安民。六、公示时间:****年**月**日— ****年**月 *日。招标代理机构:福******联系电话:****-********、************年**月**日