山东泰安泰山玉泉寺修缮工程竞争性谈判拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰山玉泉寺修缮工程竞争性谈判拟中标公示一、政府采购计划编号:JQC****-**二、项目名称:泰山玉泉寺修缮工程项目编号:YGZD****-**-**三、预算控制价:**(万元)四、采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会地址:泰佛路*号联系人:王志勇 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东阳光******泰安分公司地址:泰安市温泉路北首联系人:郑娜 联系方式:****-******* 六、供应商竞价明细表: 单位:(万元)序号供应商名称首轮报价最终报价名次*泰安市*********.******.***曲阜市三孔古建筑工程管理处***.******.***曲*********.******.***七、无效供应商情况表:序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*山******根据谈判文件***.******.***.*第*项规定“相关资格资质证明的原件、复印件未按谈判文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”报价无效八、拟成交供应商:泰安市******地址:泰东路泰山商贸城鲁中五交化批发市场项目负责人:贾勇中标金额:**.****万元九、开标日期:****年**月**日十、公示日期:****年**月*日至****年**月*日十一、评标委员会成员名单:李恒春、王志勇、李祥新