湖北武汉江汉区信息中心互联网接口(2G光纤)采购项目第一次公开招标废标公告?
查看隐藏内容(*)需先登录
江汉区信息中心互联网接口(*G光纤)采购项目 第一次公开招标废标公告 依据武汉市江汉区财政局下达的计划函要求,武汉市强胜******受武汉市江汉区信息中心的委托,于 ****年**月**日(第一次采购公告日期)至****年**月**日(确定废标/不成交日期),对江汉区信息中心互联网接口(*G光纤)采购项目进行了公开招标采购,由于以下原因,根据相关的法律法规,本次项目采购废标/不成交。 一、废标/不成交原因 (一)因有效投标家数不足三家,此项目作废标处理。 二、项目概况 (一)项目编号:WHQS-FW-****-*** (二)项目名称:江汉区信息中心互联网接口(*G光纤)采购项目 (三)采购预算价:人民币**万,超过此金额的报价视为无效 (四)项目内容及需求: *.本次采购共分 * 个项目包,具体需求如下。详细技术规格、参数及要求见本项目谈判文件第( * )章内容。 第 * 包: (*)项目包编号:WHQS-FW-****-*** (*)项目包名称:江汉区信息中心互联网接口(*G光纤)采购项目 (*)类别(货物/工程/服务):服务 (*)用途:办公 (*)交货期/交付期/服务期:一年 (*)质保期: 一年 (天/月/年) 三、联系事项 采购人联系方式: 名 称:武汉市江汉区信息中心 联 系 人:彭凯 电 话:******** 政府采购代理机构联系方式: 名 称:武汉市强胜****** 地 址:武汉市香港路***号(市工商局旁) 联 系 人:梁晓玉 电 话:***-******** 八、政府采购监督管理部门投诉电话 监管部门:武汉市江汉区政府采购办公室 地 址:武汉市新华路***号 联 系 人:苏兵 电 话:******** 武汉市强胜****** ****年**月**日