福建厦门(网上电子招标)漳州市漳响路(丹霞路至九龙大道)道路改建工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市漳响路(丹霞路至九龙大道)道路改建工程中标结果公示*、工程名称:漳州市漳响路(丹霞路至九龙大道)道路改建工程*、招标人:漳州市市政工程管理处 联系电话:****-******* 地址:漳州市芗城区水仙大街中段污水提升泵站综合楼*、招标代理单位:****** 联系电话:****-********、建设地点:漳州市漳响路(丹霞路至九龙大道)段*、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心*、工程建设规模:漳响路是漳州市东西走向的城市次干路,本工程西起丹霞路,东至九龙大道,项目改造道路全长****.**m,道路红线宽**-**m,设计速度**km/h。项目总投资人民币约****.**万元,其中建安造价约为****.**万元。*、招标范围和内容:具体详见工程量清单内容及施工设计图纸。*、工期要求:***日历天*、招标方式:公开招标 评标办法:经评审的最低投标价中标法**、开标时间:****年**月**日北京时间*时**分**、中标人:****** 中标价:人民币叁仟肆佰玖拾贰万零柒佰肆拾叁元柒角整(¥********.**元)项目经理姓名:潘志强 注册证号:闽**************、评标委员会成员:傅晓娟、庄素华、黄瑞梅、戴红燕、杨冰冰**、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库**、废标情况说明:(*)福建磊鑫(集团)有限公司:你单位拟投入本合同工程的主要施工机械设备未提供相关发票,违反招标文件“资格审查文件评审办法和标准”的***.******.***条款,资格审查不合格。 (*)******:你单位拟投入本合同的主要工程施工机械设备未满足招标文件要求,违反招标文件“资格审查文件评审办法和标准”的***.******.***条款,资格审查不合格。**、监督单位:漳州市发展和改革委员会 联系电话:****-*******漳州市住房和城乡建设局 联系电话:****-*******   上述结果将同时在漳州市工程项目交易中心予以公示,公示时间****年**月*日至**月**日。 招标人:漳州市市政工程管理处招标代理单位:**********年**月*日
查看隐藏内容