四川成都成都市公安局办公家具采购项目评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评审结果公示标题成都市公安局办公家具采购项目评审结果公示项目名称成都市公安局办公家具采购项目项目编号成都市政采招[****]***号公告类型评审结果公示采购人成都市公安局采购代理机构名称成都市公共资源交易服务中心行政区划市本级采购方式公开招标包件个数*采购人地址和联系方式地址:文武路***号。采购代理机构地址和联系方式地址:成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼。联系人:宋尉,联系方式:********。严吉蓉,联系方式:********。采购项目联系人姓名和电话项目联系人:王薇,联系方式:********。集中采购监督机构成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道***号 联系人:陈老师 联系电话:***-********质疑咨询电话(***)********投诉咨询电话(***)********公告发布时间****-**-** **:**公告截止时间****-**-** **:**媒体发布时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价包件一:钢制家具
第一中标候选人:成都******,报价:******元;
第二中标候选人:******,报价:******元;
第三中标候选人:******,报价:******元;包件二:木制家具
第一中标候选人:******,报价:******元;
第二中标候选人:******,报价:******元;
第三中标候选人:******,报价:******元;备注计划表编号:(****)****号参加该项目包件*的投标供应商共*家,均通过资格性符合性审查。参加该项目包件*的投标供应商共**家,其中通过资格性符合性审查的供应商有*家,未通过资格性符合性审查的供应商及原因:“******”投标保证金未按照招标文件***.******.***要求缴纳。评审委员会成员:胡其刚、袁蜀红、雷强、周成许、杨静。公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。 集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:陈老师, 联系电话:***-********成都市公共资源交易服务中心二〇一五年十月三十日 公告链接预公告查看采购公告查看