福建南平邵武市2015年国家农业综合开发高标准农田建设项目(一期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武市****年国家农业综合开发高标准农田建设项目(一期)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :¥*******元中标单位: 福******邵武市****年国家农业综合开发高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示招标编号: 闽建信延[****]招***号本工程于****年**月**日*∶**时在邵武市公共资源交易中心开标,经专家评审并由招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:邵武市财政局、洪墩镇人民政府及水北镇人民政府地址:邵武市溪南路联系方式:****-*******联系人:危主任*、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市****年国家农业综合开发高标准农田建设项目(一期)招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额**标段第一中标候选人名称: 福****** 项目经理: 叶志仁 中标金额:大写:陆佰贰拾肆万肆仟肆佰柒拾捌圆整(小写:¥*******元)第二中标候选人名称: 中****** 项目经理:杨杰 中标金额:大写:陆佰贰拾壹万玖仟肆佰陆拾柒圆整(小写:¥*******元)第三中标候选人名称: ****** 项目经理:马梅英 中标金额:大写:陆佰贰拾玖万陆仟伍佰贰拾陆圆整(小写:¥*******元)**标段第一中标候选人名称: ******项目经理: 张宇 中标金额:大写:叁佰玖拾叁万柒仟叁佰捌拾叁圆整(小写:¥*******元)第二中标候选人名称: 福****** 项目经理:石巧春中标金额:大写:叁佰玖拾叁万壹仟零叁拾肆圆整(小写:¥*******元)第三中标候选人名称: 中****** 项目经理: 杨杰 中标金额:大写:叁佰捌拾玖万肆仟陆佰叁拾壹圆整(小写:¥*******元)**标段第一中标候选人名称: ****** 项目经理:傅美霞中标金额:大写:叁佰捌拾叁万陆仟壹佰壹拾捌圆整(小写:¥*******元)第二中标候选人名称:福******项目经理:郑国新中标金额:大写:叁佰捌拾壹万陆仟叁佰捌拾捌圆整(小写:¥*******元)第三中标候选人名称: 福******项目经理: 惠家红 中标金额:大写:叁佰捌拾叁万叁仟贰佰肆拾壹圆整(小写:¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******、福******、福建******投标文件响应性评审不合格投标文件未按招标文件规定逐页签字盖章不符合招标文件P**页第***.******.***条款第(*)点规定无*、评标委员会成员名单评标专家: 余喜镇、吴红胜、曾建军、邓国平、李光益、邓华麟、谢永朝 *、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月*日*、联系方式招 标 人:邵武市财政局、洪墩镇人民政府及水北镇人民政府(盖章)办公地址:邵武市溪南路电话:****-*******联系人:危主任招标代理机构:福建省******地址:福建省南平市南福路**号**栋六层电话:***********联系人:吴先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:南平市财政局办公地址:南平市八一路光荣岭*号联系电话:****-******* 日期****年**月**日