福建福州福清烟草综合大楼物业管理项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清烟草综合大楼物业管理项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******.**元中标单位:*******、招标公告编号:FJJF*********、项目名称:福清烟草综合大楼物业管理项目 *、采购单位名称:*******、采购单位地址:福清市*、联系人:陈丰君*、招标代理机构名称:福*******、招标代理机构地址:福州市晋安区六一北路**号实发大厦**楼*、联系人:谢晶永*、联系方式:****-**********、传真:****-**********、招标公告日期:****年*月**日**、采购单位确认日期:****年**月**日**、 中标情况:项目名称中标金额(元)中标单位地址福清烟草综合大楼物业管理项目******.********福州市鼓楼区五四路***号嘉信大厦***层第一中标候选人******;第二中标候选人******;第三中标候选人福州******。**、被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标文件中未按要求提供有效期内由设区市房地产行政主管部门以上(含设区市级)或省级以上建设部门 (含省级)核发的有效的三级以上(含三级或暂定三级)物业管理资质证书证明材料;******“开标一览表、投标分项报价表”未按招标文件“投标文件技术商务标正副本必须胶装成册(为永久性、无破坏不可拆分”的要求进行胶装,按招标文件要求,视此两家资格符合性审查均不合格,按无效投标处理。 **、专家名单:陈孝仁、丁燕菁、栾明辉、黄兴灿、彭亦农
查看隐藏内容