江苏南通徐州市姚庄第二小学项目的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市姚庄第二小学项目的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 徐州市姚庄第二小学项目 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 徐州市姚庄第二小学工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因* 南通市****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * 江苏****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * ****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * ****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * 江****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * 江****** 建造师未按要求提供社保. * 江****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * 江****** 建造师和企业均为提供获奖证书。 * ****** 未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容