云南昆明大冲“城中村”改造项目建信商业中心建设项目供电工程的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示发布登记表编号:**********招******联系人及电话余廷华********工程名称大冲“城中村”改造项目建信商业中心建设项目供电工程招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式■公开□邀请招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间**** 年**月**日 *时**分招标规模/结构类型/公示时间**** 年**月*日至 **** 年**月*日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估拦标价(万元)***.******投标人数量*拟中标人******联系人及电话李廉启***********中标价■(万元) \ □费率(%)***.******质量承诺符合设计要求,一次性验收合格并通过备案■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限**日历天,开工日期以监理单位发出的开工令所明确时间为准项目负责人杨燕平项目经理资质等级贰级项目负责人注册号滇************该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人******得票*第二中标候选人得票第三中标候选人得票中标情况说明:经招标人确认第一中标候选人为中标单位。废标情况说明:*家单位没有提供项目经理的注册建造师证书;*家单位没有提供项目经理的职称证招标人公章:**** 年 ** 月 *日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、云南省建设工程招标投标管理办公室实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人: 电话: 注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。附件:供电.JPG
查看隐藏内容