安徽芜湖芜湖市政务文化中心中央空调系统维保项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号芜湖市政务文化中心中央空调系统维保项目WH**CG****FW****流标原因评审后有效投标单位家数不满足要求,本项目流标废标单位及理由安******,被授权人签字与姓名不符,依据招标文件**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章;资格性与符合性审查不通过,故作无效标处理。评标委员会成员名单李勇勤 刘峻 龚胜辉 郭钧 吴丽黛代理机构经办人及联系方式******姓名:曹丽萍 手机:***********
查看隐藏内容