江西吉安吉水县2015年新增农田水利项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉水县****年新增农田水利项目施工标中标公示吉水县****年新增农田水利项目施工标于****年**月**日上午*:**时在吉水县公共资源交易中心公开招标。至投标截止时间,共有**家单位递交了投标文件、签到出席开标大会(均参与*~*标段投标),经研究决定由评标委员会评审,确定了排序前三名,具体情况如下:参与投标企业:序号投标单位名称参投标段********~*标段********~*标段********~*标段*江*******~*标段********~*标段********~*标段********~*标段********~*标段********~*标段**江西昭萍*******~*标段*********~*标段*********~*标段**江*******~*标段*********~*标段*********~*标段现场随机抽取进入资格审查投标单位名单:一标段:序号投标单位名称建造师注册证书编号资审或废标情况*******郑时丰赣*******************汪辉根赣*******************社保证明不符合要求*江******杨诚志赣*******************熊克峰赣*******************肖雪丽赣*******************投标报价大写低于成本价*******游芬芬赣*******************投标人代表未出席开标会**江西昭萍******雷军赣********************肖谷赣********************投标资料存在借出情况**江******社保证明不符合要求********投标资料存在借出情况********李建霞赣************二标段序号投标单位名称建造师注册证书编号资审或废标情况*******郑时丰赣*******************汪辉根赣*******************社保证明不符合要求*江******杨诚志赣*******************熊克峰赣*******************肖雪丽赣*******************漆璐赣*******************游芬芬赣*******************投标人代表未出席开标会**江西昭萍******雷军赣********************肖谷赣********************投标资料存在借出情况**江******社保证明不符合要求********投标资料存在借出情况********李建霞赣************三标段序号投标单位名称建造师注册证书编号资审或废标情况*******郑时丰赣*******************汪辉根赣*******************社保证明不符合要求*江******杨诚志赣*******************熊克峰赣*******************肖雪丽赣*******************漆璐赣*******************游芬芬赣*******************投标人代表未出席开标会**江西昭萍******雷军赣********************肖谷赣********************投标资料存在借出情况**江******社保证明不符合要求********投标资料存在借出情况********李建霞赣************四标段序号投标单位名称建造师注册证书编号资审或废标情况*******郑时丰赣************第一标段排序第一*******汪辉根赣************第二标段排序第一*******社保证明不符合要求*江******杨诚志赣*******************熊克峰赣*******************肖雪丽赣*******************漆璐赣*******************游芬芬赣*******************投标人代表未出席开标会**江西昭萍******雷军赣********************肖谷赣************第三标段排序第一********投标资料存在借出情况**江******社保证明不符合要求********投标资料存在借出情况********李建霞赣************五标段序号投标单位名称建造师注册证书编号资审或废标情况*******郑时丰赣************第一标段排序第一*******汪辉根赣************第二标段排序第一*******社保证明不符合要求*江******杨诚志赣*******************熊克峰赣************工程质量不响应要求*******肖雪丽赣*******************漆璐赣*******************游芬芬赣*******************投标人代表未出席开标会**江西昭萍******雷军赣********************肖谷赣************第三标段排序第一********投标资料存在借出情况**江******社保证明不符合要求********投标资料存在借出情况********李建霞赣************六标段序号投标单位名称建造师注册证书编号资审或废标情况*******郑时丰赣************第一标段排序第一*******汪辉根赣************第二标段排序第一*******社保证明不符合要求*江******杨诚志赣*******************熊克峰赣************第四标段排序第一*******肖雪丽赣*******************漆璐赣*******************游芬芬赣*******************投标人代表未出席开标会**江西昭萍******雷军赣********************肖谷赣************第三标段排序第一********投标资料存在借出情况**江******社保证明不符合要求********投标资料存在借出情况********李建霞赣************第五标段排序第一中标排序:一标段:第一排****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师郑时丰证书编号赣************ 第二排序人****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师肖雪丽证书编号赣************ 第三排序人****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师李建霞证书编号赣************ 二标段:第一排序人****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师汪辉根证书编号赣************ 第二排****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师熊克峰证书编号赣************ 第三排序人江****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师杨诚志证书编号赣************ 三标段第一排****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师肖谷证书编号赣************ 第二排****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师熊克峰证书编号赣************ 第三排序人江****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师杨诚志证书编号赣************ 四标段第一排****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师熊克峰证书编号赣************ 第二排序人江西昭萍****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师雷军证书编号赣************ 第三排序人江****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师杨诚志证书编号赣************ 五标段第一排序人****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师李建霞证书编号赣************ 第二排序人****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师漆璐证书编号赣************ 第三排序人江****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师杨诚志证书编号赣************ 六标段第一排序人江****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师杨诚志证书编号赣************ 第二排序****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师游芬芬证书编号赣************ 第三排序人****** 投标报价*******.**工期***日历天 建造师肖雪丽证书编号赣************ 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示日期为:****年**月*日~**月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:*、吉水县水利局:****-*******;*、吉水县监察局电话:****-*******;*、吉水县招标管委办电话:****-*******。****年**月*日
查看隐藏内容