山东枣庄枣庄科技职业学院实训楼(滕州市中等职业教育中心实训楼)项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***s 项目名称:枣庄科技职业学院实训楼(滕州市中等职业教育中心实训楼)项目招标单位:枣庄科技职业学院招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*滕************.**通过通过通过通过通过通过通过枣************.**通过通过通过通过通过通过通************.**通过通过通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过通过通过**********.**通过通过通过通过通过通过通过滕***********.**通过通过通过通过通过通过通过滕州市************.**通过通过通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过通过通过滕州市************.**通过通过通过通过通过通过通过滕************.**通过通过通过通过通过通过通过聊城市市政工************.**通过通过通过通过通过通过通过聊城市***********.**通过通过通过通过通过通过*************.**通过通过通过通过通过通过通过枣庄市************.**通过通过通过通过通过通过通过山东聊城建工************.**通过通过通过通过通过通过通过滕************.**通过通过通过通过通过通过通过滕州市金************.**通过通过通过通过通过通过通过滕州市*************.**通过通过通过通过通过通过通过废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*滕州市瀚邦******施工员非专职人员,是由技术负责人孟凡轼兼职.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。*******提供的类似工程施工业绩中标通知书不符合招标文件要求、单体工程无法证明达到*****平方米及以上.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。*******技术负责人彭宗山工作单位与投标单位不一致,且未提供个人缴纳养老金发票.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。*滕******提供的类似工程施工业绩未提供中标通知书原件.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。*******提供的类似工程施工业绩面积*****平方米,不符合招标文件要求、无中标通知书原件,不符合要求.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。*山东******提供的类似工程施工业绩无法证明单体工程*****平方米及以上不符合要求.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。*滕州市******提供的类似工程施工业绩不符合要求(滕阳花园*#-**#为砖混结构不符合招标文件要求,安康花园无单体面积≥**不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。*******技术负责人闫文政工作单位与投标单位不一致,且未提供个人缴纳社会保险证明.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。*滕州市******提供的类似工程施工业绩中标通知书不符合要求,******人员且无社保证明.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。********类似工程无中标通知书原件不符合要求.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。********提供技术负责人徐广亮的职称证书不符合招标文件要求.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。**枣******该单位未提供类似工程施工业绩合同原件.不符合招标文件第三章评标办法资信标评审标准要求“* 、评标程序***.******.*** 。**滕州市安泰******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********开标过程验证项目经理身份证时未提交身份证原件。不符合招标文件投标人须知***.******.***条规定********未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**枣******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**莱芜市******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**滕州市******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**枣庄市******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**山东******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**枣******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**枣庄******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定********未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**枣庄高******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定**枣******未缴纳保证金。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条规定中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******邵长勤***.******.***.**中标聊城市******陈长荣***.******.***.**未中标滕******岳静波***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:邵长勤中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:*****.*平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格邵长勤注册建造师鲁************注册建造师胡昭洪技术负责人*******工程师王超施工员D*******施工员王登峰质检员D*******质检员袁汝鸿安全员D*******安全员孔详柱材料员D*******材料员李金浩预算员D*******预算员白连玉机械员D*******机械员张志刚资料员D*******资料员公示说明:*.评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标符合性结果。*. 评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值(绝对值)。*. 中标价为投标总价。*. 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。*.评标委员会的组成为:(*)徐瑞岭(*)闫法信(*)尹亚丽(*)阮厚凌(*)褚衍龙(*)闫宗彦(*)朱玮。公示时间:****年**月*日**时**分 - ****年**月*日**时*分 ****年**月*日