河南郑州平顶山高新技术产业开发区住房建设环保局关于选择勘察测量、资产评估、房建、市政及园林景观设计限额以内小型建设项目入围单位的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华春建设******受平顶山高新技术产业开发区住房建设环保局委托,就平顶山高新技术产业开发区勘察测量、资产评估、房建、市政及园林景观设计限额以内小型建设项目进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称及采购编号项目名称:平顶山高新技术产业开发区勘察测量、资产评估、房建、市政及园林景观设计限额以内小型建设项目采购编号:GXQ****-***g二、招标公告发布媒体及日期本项目招标公告于****年*月**日同时在《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》网上发布。三、评标信息评标日期:****年**月**日评标地点:凌云商务宾馆四、评审结果 第一标段(勘察单位): 第一中标候选人:河南省交通规****** 投标费率:**.*% 得分:**.**第二中标候选人:化工部郑州地质工程勘察院 投标费率:**% 得分:**.**第三中标候选人:****** 投标费率:**.*% 得分:**.**第四中标候选人:河南省地矿建设工程(集团)有限公司 投标费率:**% 得分:**.**第五中标候选人:郑州市交通规划勘察设计研究院 投标费率:**% 得分:**.**第二标段(测量单位):第一中标候选人:河南省交通规****** 投标费率:**% 得分:**.**第二中标候选人:河****** 投标费率:**% 得分:**.**第三中标候选人:****** 投标费率:**.*% 得分:**.**第四中标候选人:河南****** 投标费率:**.*% 得分:**.**第五中标候选人:中国电建集团中****** 投标费率:**% 得分:**.**第三标段(资产评估):第一中标候选人:****** 投标费率:**% 得分:**.**第二中标候选人:****** 投标费率:**% 得分:**.**第三中标候选人:****** 投标费率:**% 得分:**.**第四中标候选人:河南中企资产评估事务所(普通合伙) 投标费率:**% 得分:**.**第四标段(房屋建筑工程设计、园林景观工程设计):第一中标候选人:平顶山市城市规划设计研究院 投标费率:**% 得分:**.**第二中标候选人:中国市政工程****** 投标费率:**% 得分:**.**第三中标候选人:中国电建集团中****** 投标费率:**% 得分:**.**第四中标候选人:河南省城乡****** 投标费率:**% 得分:**.**第五中标候选人:山西容****** 投标费率:**% 得分:**.**第五标段(市政公用工程设计):第一中标候选人:郑州大****** 投标费率:**% 得分:**.**第二中标候选人:河南省交通规****** 投标费率:**.*% 得分:**.**第三中标候选人:中国市政工程****** 投标费率:**% 得分:**.**第四中标候选人:平顶山市城市规划设计研究院 投标费率:**% 得分:**.**第五中标候选人:中国电建集团中****** 投标费率:**% 得分:**.**第六中标候选人:郑州市交通规划勘察设计研究院 投标费率:**% 得分:**.**第七中标候选人:山西容****** 投标费率:**% 得分:**.**废标情况说明:一标段:河南******项目负责人、技术负责人及授权委托人无提供社保证明,不再评审。二标段:河南中裕******无提供原件,不再评审。三标段:河南中****** 无提供社保证明,不再评审。五、本次招标联系事项招 标 人:平顶山高新技术产业开发区住房建设环保局 联 系 人:许女士 联系电话:****-******* 招标代理机构:华春建设****** 联 系 人:权先生 联系电话:****-******* 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。本公示同时在招标公告发布的相同媒体上发布。招标单位:平顶山高新技术产业开发区住房建设环保局代理机构:华春建设**********年 ** 月 * 日
查看隐藏内容