浙江金华金华市婺城区金华江治理一期工程((施工二标段)施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名台****** 杨德富**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:台****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 投标人 台州市长潭灌区节水续建配套项目五期-永宁江干沟改造工程施工**标 台州市农村水利管理处、黄岩永宁江治理工程指挥部 永宁江干沟右岸(桩号**+***.**-桩号**+***)护岸工程,完工日期****年**月**日,合同价****.****万元。 中标通知书、合同协议书、质量核定意见。 P***-P*** 符合招标文件要求. *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 企业技术负责人和企业分管安全生产负责人是同一人。**.*否决投标的情形(一)符合性审查内容:“⑵ 投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的(以本投标人须知前附表第*.*款实质性响应招标文件资料为准);”现场书面确认。*青海省水****** 企业技术负责人和企业分管安全生产负责人是同一人。**.*否决投标的情形(一)符合性审查内容:“⑵ 投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的(以本投标人须知前附表第*.*款实质性响应招标文件资料为准);”现场书面确认。******* 投标文件商务标中缺少“金属结构设备及安装工程分类分项工程量清单”**.*否决投标的情形(一)符合性审查内容:“⑻改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外);”电话通知当面确认,投标人未在规定的时限内到场。