江苏盐城射阳县合兴卫生院新建公共卫生服务楼

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县合兴卫生院的射阳县合兴卫生院新建公共卫生服务楼的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******射************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人顾杰朱春蕾刘华暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人顾杰项目经理******************小型项目管理师;苏*********;技术负责人李志奎技术负责人******************技术负责人P**********施工员陈树珍施工员******************施工员*************安全员沈健安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员沈冲质量员******************质量员************射******项目负责人朱春蕾项目经理******************小型项目管理师;苏*********;技术负责人韩飞技术负责人*****************X工程师证**************施工员沈明明施工员******************施工员**************安全员沈涛安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员鞠惠质量员******************质量员********************项目负责人刘华项目负责人******************小型项目管理师;苏*********;技术负责人董正宝技术负责人******************工程师PX********施工员刘济施工员******************施工员**************安全员陈亮亮安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员陈明干质量员******************质量员************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******低于基准价*******低于基准价*******低于基准价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*射******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***************************************************射***************************** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射阳县合兴卫生院日期:****/**/*
查看隐藏内容