浙江杭州玉环海洋经济转型升级示范区杭州路(天津路~北京路)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目玉环海洋经济转型升级示范区杭州路(天津路~北京路)工程,招标人为玉环******,委托浙江******进行招标代理,于****年**月*日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年**月*日—****年**月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报 价(万元) 项目负责人 工期(日历天) 质 量 * 温岭市****** ***.**** 杨云海 *** 合格 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 台州****** 投标文件密封袋上注明的标函名称与袋内提供的资料不符 评标办法第***.******.***项规定 ****** 项目负责人有在建项目 评标办法第***.******.***项规定 浙江****** 项目负责人有在建项目 评标办法第***.******.***项规定 ******************、******、******************、浙江******************、浙江******、绍兴************、温******、************、温******、******、浙江******、************ 投标报价低于成本警戒值 评标办法***.******.***成本价界定 异议受理部门:玉环****** 电话:****-******** 投诉受理部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 监督部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 招标人(或招标代理机构)(盖章):****年**月*日招标监管机构(盖章):经办人(签字): 联系电话:****-********
查看隐藏内容