河北承德沧州临港开发区生物医药园支二路道路工程.
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码****ae******-*** 所属地区临港化工园区 工程名称沧州临港开发区生物医药园支二路道路工程.建设单位沧州临港****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围本项目的施工图及工程量清单所含内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河******废标原因: 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,以最先购买文件的单位做为唯一投标人,其余的自动失去投标资格。依据: 招标公告第二项第五条名称及编码: 河北******废标原因: 资格审查文件密封未按照招标文件要求密封依据: 招标文件第一章第六部分**.*(*)条名称及编码: ******废标原因: 资格审查文件密封未按照招标文件要求密封依据: 招标文件第一章第六部分**.*(*)条名称及编码: 中******废标原因: 资格审查时未提供《进冀企业投标备案书》原件依据: 招标文件第八章第二部分*.*条名称及编码: 河北******废标原因: 保证金非基本户打入依据: 招标文件第一章第五部分***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 招标文件未下载全依据: 投标须知前附表**条备注第一中标候选人:河北****** 项目经理:杨素云;第二中标候选人:******;第三中标候选人:邢台******;中标金额:*******.**元