福建漳州龙海市二环路海澄段(龙翔路)道路改造工程勘察(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙海市二环路海澄段(龙翔路)道路改造工程勘察(第二次)中标候选人公示招标编号:HXZ(漳)*****号工程名称:龙海市二环路海澄段(龙翔路)道路改造工程勘察(第二次)招 标 人:龙****** 联 系 人:周先生 联系电话:****-*******监督部门:龙海市发展和改革局 联系电话:****-*******龙海市城乡规划建设局 联系电话:****-*******招标代理机构:****** 联系电话:****-*******工程建设地点:西起山后渠化岛,东至漳云公路工程交易地点:漳州市工程项目交易中心建设规模及内容:道路规划改造长度****m,红线宽度为**m,现状道路宽度为**m;按城市主干路标准设计,双向六车道。项目总投资*****万元。招标方式:公开招标评标办法:简易评估法开标时间:****年**月*日下午**:**时 第一中标候选人:福建岩土工程勘察研究院 中 标 价:勘察费单价为人民币每米进尺壹佰陆拾元整(¥***元/米)勘察周期:**日历天勘察项目负责人:吴敏 注册证号:AY********* 第二中标候选人:福建省建筑设计研究院第三中标候选人:广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院评标委员会成员名单:陈文昌、张振智、陈少辉、林开明、凌云废标情况说明:福建省建筑轻纺设计院, 提交的投标文件不符合第*.*(*)要求,未附上其他主要勘察人员的社保证明,资格审查不合格。以上结果现予以公示,公示期自****年**月*日至****年**月*日。招标人:龙******招标代理机构:******日 期: **** 年**月*日