江苏南通青年南路西侧安置区B区钢结构雨蓬工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:TZ********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市******的青年南路西侧安置区B区钢结构雨蓬工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称泰******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐长柏章金 张剑秋 暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号泰******项目负责人徐长柏项目经理******************苏建安B(****)*************项目负责人章金******************苏建安B(****)*************项目负责人 张剑秋 总经理******************苏建安B(****)****** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*泰州市******技术负责人专业未填写且放弃澄清。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-------*******-------*******-------*******-------*南通******-------*******-------*******-------*泰******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:泰****** 本中标候选人公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 序号文件名大小查看招标人:泰州市******日期:****/**/*