福建龙岩连城县“7.22”公路水毁修复工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连城县“*.**”公路水毁修复工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元 中标单位:龙******连城县“*.**”公路水毁修复工程施工中标结果公示工程名称:连城县“*.**”公路水毁修复工程施工招标人:连******招标地址:龙岩市连城县招标方式:公开招标评标办法:合理低价法开标时间:****年**月*日上午*:**开标地点:连城县行政服务中心A标段中标人:龙******中标价:*******元 中标工期:*个月中标质量:合格项目经理:潘福土 建造师证号:闽************第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******B标段中标人:江******中标价:*******元 中标工期:*个月中标质量:合格项目经理:顾水友 建造师证号:赣************第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******C标段中标人:金******中标价:*******元 中标工期:*个月中标质量:合格项目经理:涂小沥 建造师证号:赣************第二中标候选人:周****** 第三中标候选人:龙******D标段中标人:******中标价:*******元 中标工期:*个月中标质量:合格项目经理:郭显锋 建造师证号:晋************第二中标候选人:河****** 第三中标候选人:******废标情况:A标段:******未提供工程量清单U盘,不符合招标文件P**第***.******.***条款要求,其A标段作废标处理;C标段:******未提供工程量清单U盘,不符合招标文件P**第***.******.***条款要求,其C标段作废标处理;福建******,福******投标函不符合招标文件P**第***.******.***、***.******.***第(*)第a小点规定,作废标处理。 ******提供安全生产许可证过期,不符合招标文件P**第***.******.***第(*)条款要求,作废标处理。评标委员会名单:沈东升、陈磊、刘永忠、梁耀军、邱金春以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向连城县发改局办公室申请核查,电话****-*******。招标人: 连******招标代理机构:福建****** ****年**月*日