江苏苏州中洲路小桥港桥工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GJJS************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市******的中洲路小桥港桥工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 苏州****** ****** ****** 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 项目负责人 陆桂贤 褚建洪 周备战 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 * ****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 * ****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 * ****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 * ****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 * ****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 * ****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 * 靖****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 * ****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 ** 无****** 社保证明电子扫描件未按招标文件要求更新,提供****年*-*月缴费证明。 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 靖****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * 靖****** 通过 通过 通过 - - - - * 苏州****** 通过 通过 通过 - - - - * 江阴市****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * 如皋市****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 类似工程业绩 项目经理奖项 得分项 企业业绩 项目经理业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * 靖****** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** * 苏州****** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** * 靖****** **.** *.** **.** * 如皋市****** **.** *.** **.** * 江阴市****** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** *.拟定中标人:苏州****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:靖江市****** 日期:****/**/**
查看隐藏内容