河北保定宁晋县第二中学标准化塑胶操场施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区宁晋县 工程名称宁晋县第二中学标准化塑胶操场施工招标建设单位宁晋县第二中学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源政府 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人****** 第*中标候******第*中标候选人******中标范围工程量清单内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理李建 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******************保****************************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 开标时递交的投标文件中不可改写光盘只递交一份依据: 招标文件第*页规定的投标文件电子版份数 两份。电子版投标文件(不可改写的光盘)。不一致。按招标文件规定,其投标文件按无效投标处理。名称及编码: 保******废标原因: 未提供基本账户开户许可证原件依据: 招标文件**页以上所有证明材料复印件装订在投标文件中,参加资格后审时,必须出示原件,二者必须一致否则不能通过资格后审。该单位未通过资格后审。备注******因项目经理卡不能实现网上签到,******委托代理人主动退出投标。