四川广安广安市人民医院儿科及第二住院大楼建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 广安市上网时间 ****-**-*招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
广安市人民医院儿科及第二住院大楼建设项目监理项目业主(招标人)
广安市人民医院
项目业主(招标人)联系电话
****-*******招标代理机构
四川川咨******
招标代理机构联系电话
***-********开标时间
****/**/* *:**
开标地点
四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)
***.**万元中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
下浮**%
**.**
刘永刚
高级工程师
B*********第二名
******
下浮**%
**.**
古晓辉
高级工程师
********第三名
四川******
下浮**%
**.**
夏明惠
高级工程师
********第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人北京中关******
中关村软件园孵化加速器工程(监理)
****-**-**
****-**-**
约*****.*平方米
*******.**
杨立群第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 ******
新津金融中心项目
****-**-**
****-**-**
*****平方米
*******
胡路第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 四川师范大学文理学院
四川师范大学文理学院金堂校区二期(含声乐楼)
****-**-**
****-**-**
*****平方米
徐军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注 四川******
投标报价低于本项目综合成本。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
四川省发展和改革委员会
联系电话
行业主管部门
四川省招标投标管理总站
联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。