山东临沂平邑县保太镇三所小学绿化美化采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人名称:平邑县保太镇联系地址:平邑县保太镇联系人:孙维东 电话:***********二、采购代理机构名称:山东******临沂分公司地址:山东省临沂市兰山区红旗路与沂蒙路交汇处金鼎国际**楼****室联系方式:罗经理 电话:****-*******、***********邮箱:lyxc*******@***.com三、采购方式:竞争性谈判四、项目名称及编号:项目名称:平邑县保太镇三所小学绿化美化采购项目项目编号:PY****CG***五、公告日期:****年**月**日六、开标日期:****年**月*日**时**分(北京时间)七、废标原因:因******及临沂市王******未在有效时间内提供招标文件中所提到的营业执照等证件的原件,致使有效投标单位低于三家,本项目予以废标,重新组织招标。八、本项目联系人:岳经理 联系电话:***********
查看隐藏内容